У нас открылись новые услуги
Гастро- и колоноскопия
Подробнее
Отзывы о нас:
г. Жуковский, ул. Лесная, д. 1
Как проехать
Ежедневно
08:00 – 21:00
Расписание

Мы купили один из лучших УЗИ-аппаратов! Voluson E10 BT21

19.12.2022

Хотим поделиться нашей радостью! Все наши УЗИ-врачи в восторге, так как мы купили новый ультра-чувствительный, сверхточный УЗИ аппарат GE Voluson E10 BT21!

Этот аппарат — просто космос! Он один из лучших на сегодня в области акушерства и гинекологии. Имея новое программное обеспечение и новый OLED-монитор, он позволяет получать детальные и максимально точные данные о развитии плода и состоянии органов малого таза.

Такой аппарат есть только в одной частной клинике в Москве, и вот теперь у нас!

Преимущества:

  1. Подходит для сложнейших видов исследования
  2. Позволяет на ранних стадиях развития плода отслеживать развитие мозга,  конечностей, костей и мышц
  3. Объёмная, детальная визуализация в разных проекциях (3D и 4D), в том числе тканей и сосудов.

Применение аппарата:

  • Акушерство: помогает определить положение плода, своевременно разработать план по его изменению, выбрать тактику родов.
  • Репродуктивная медицина: даёт возможность определить состояние маточных труб, яичников, число фолликулов и способность яичников к их воспроизводству.
  • Гинекология: позволяет с предельной точностью диагностировать состояние структур тазового дна и органов малого таза, на ранних стадиях выявлять патологии.
  • Фетальная медицина: способствует точнейшей диагностике состояния плода, его органов и планомерности развития, позволяет планировать инвазивные процедуры при наличии показаний.
  • Онкология: делает возможным раннее выявление патологий и новообразований, даёт чёткую картину состояния эндометрия, яичников, других структур женских половых органов.

 

Аппарат Voluson E10 на несколько шагов впереди аналогичных систем по уровню и точности визуализации. Высокоскоростная обработка полученных данных в режиме реального времени выводит четкое изображение на экран с максимальной точностью.

Мы очень рады, что смогли приобрести такой аппарат! Ведь чем четче изображение — тем больше вероятность еще на самых ранних сроках поставить диагноз заболевания или выявить патологии при беременности, тем больше вероятность выбрать правильную тактику лечения и избежать осложнений.

Ждем всех желающих полюбоваться и испытать на себе наш новый потрясающий УЗИ аппарат!


Назад к списку новостей
Наверх
Заказать звонок Запись на прием Как проехать Задать вопрос репродуктологу
Задать вопрос репродуктологу
Записаться on-line