У нас открылись новые услуги
Гастро- и колоноскопия
Подробнее
Отзывы о нас:
г. Жуковский, ул. Лесная, д. 1
Как проехать
Ежедневно
08:00 – 21:00
Расписание

Новая победа! “100 Лучших медицинских организаций”

07.12.2022

Словно подарок ко дню рождения, мы получили новую награду — сертификат соответствия, и были включены в реестр “100 Лучших медицинских организаций”!

НИИ социального развития и предпринимательства совместно с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) отобрали лучшие организации в своей отрасли и своем регионе. По данным исследований, мы попали в сотню лучших в Московской области!

Это значит, что наша организация соответствует требованиям международных норм и российского законодательства в области качества и надежности оказываемых медицинских услуг, включая ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).

Цитируем:

“Определено: организация осуществляет медицинскую деятельность в соответствии с требованиями международных норм и законодательства Российской Федерации в области надежности и качества товаров и услуг. Организация обладает высокой эффективностью оказываемых медицинских услуг, вносит заметный вклад в развитие отрасли здравоохранения, имеет высокий уровень компетенции, подтвержденный многолетней профессиональной практикой, хорошую деловую репутацию, высококвалифицированный менеджмент и медицинский персонал”.

Мы очень благодарны всем, кто помог нам достичь этого высокого звания!

Спасибо всем нашим врачам и всему персоналу за самоотдачу, дружную команду и любовь к выбранному делу!

И, конечно, благодарим всех наших пациентов за доверие и поддержку!

А мы постараемся радовать вас все больше и больше качеством наших услуг и новыми победами!

P.S. На фото с наградой — всеми любимая фея нашего коллектива, которая всегда поможет и поддержит всех без исключения пациентов, зам. глав. врача Карпова Елена Владимировна.

Назад к списку новостей
Наверх
Заказать звонок Запись на прием Как проехать Задать вопрос репродуктологу
Задать вопрос репродуктологу
Записаться on-line