У нас открылись новые услуги
Гастро- и колоноскопия
Подробнее
Отзывы о нас:
г. Жуковский, ул. Лесная, д. 1
Как проехать
Ежедневно
08:00 – 21:00
Расписание

Новая программа « Здоровая печень»

10.03.2020

Программа «Здоровая печень» Печень является важнейшим органом в пищеварительной системе и поэтому очень важно заботиться о её здоровье. 

Зачастую заболевания печени начинаются бессимптомно и проявляются уже в той стадии, когда необходимо проведение сложного и дорогостоящего лечения. Однако, существуют симптомы, при которых следует насторожиться и провести обследование. Это такие проявления проблем, как: - дискомфорт в правом подреберье;

- горечь во рту;

- слабость, повышенная утомляемость;

- тошнота;

- появление на коже в области «декольте», на передней брюшной стенке «сосудистых звездочек». Кроме того, для исключения инфекционного поражения печени (гепатитов) необходимо обследоваться, если: - в течение прошедшего года Вы посещали стоматолога, - Вам проводились оперативные вмешательства или переливания крови, - Вы посещали маникюрные салоны, где не обрабатывается инструмент, - Вы контактировали с больными гепатитами. Клиника 9 предлагает уникальную возможность проведения комплексного обследования состояния печени, которое включает в себя лабораторную и инструментальную диагностику, а также консультацию специалиста гастроэнтеролога. Проявите заботу о своем здоровье заранее, а Клиника 9 поможет Вам в этом! 


Назад к списку новостей
Наверх
Заказать звонок Запись на прием Как проехать Задать вопрос репродуктологу
Задать вопрос репродуктологу
Записаться on-line