У нас открылись новые услуги
Гастро- и колоноскопия
Подробнее
Отзывы о нас:
г. Жуковский, ул. Лесная, д. 1
Как проехать
Ежедневно
08:00 – 21:00
Расписание

Нам 5 лет!

07.12.2020
1 декабря 2020 года мы отмечали день рождения. Нашей клинике уже исполнилось целых 5 лет и за это время чего только не случалось… Мы многое что вспоминали, было множество поздравлений, слов благодарности, смеха и веселья.

Все, кто пришел в клинику в этот день, не остались без подарка — мы проводили беспроигрышную лотерею, где разыгрывали сертификаты на 5000р., 3000р. и 1000 р., фирменные зонты и флешки, Healthcoin (наша местная валюта) и сладкие призы. Помимо этого, каждый получал в подарок пирожное!

Хочется сказать большое спасибо всем, кто пришел к нам в этот день, за создание такой светлой и праздничной атмосферы! Отдельное спасибо фотографу Екатерине Нагорной, которая знала как зажечь глаза каждого, кто попадал под ее объектив!

Спасибо большое нашему директору Мусиенко Татьяне Константиновне за организацию такого прекрасного праздника, за щедрость в этот день и за сногсшибательную красоту!

Спасибо большое всем сотрудникам клиники за ваше прекрасное настроение, за смех, за ваши тосты, поздравления и душевные воспоминания! И, конечно, за то, что вы с нами, за ваш самоотверженный труд!

Спасибо большое вам, дорогие наши пациенты, за добрые, приятные слова и пожелания! За ваше доверие, участие и вашу поддержку! Мы стараемся ради вас!
Назад к списку новостей
Наверх
Заказать звонок Запись на прием Как проехать Задать вопрос репродуктологу
Задать вопрос репродуктологу
Записаться on-line