У нас открылись новые услуги
Гастро- и колоноскопия
Подробнее
Отзывы о нас:
г. Жуковский, ул. Лесная, д. 1
Как проехать
Ежедневно
08:00 – 21:00
Расписание

Эндоскопия на новом уровне: представляем наше новое оборудование!

Дорогие друзья! У нас есть особенный повод для гордости и радости. Сегодня мы представляем вам наше новое оборудование для эндоскопического исследования, которое наконец-то до нас доехало:

1️. Видеопроцессор Pentax EPK-i7000 (HD+): обеспечивает невероятно четкое изображение и дополнительные возможности визуальной диагностики. С этим оборудованием мы предоставляем высочайший уровень точности и качества при гастроскопии и колоноскопии. В его особенностях включено использование 300-ваттной ксеноновой лампы для ровного и устойчивого освещения, а также встроенные фильтры видео для еще более детальной диагностики.

2️. Установка для мойки гибких эндоскопов Bandeq CYW-100N: Мы заботимся о вашей безопасности и качестве наших процедур, и это оборудование - воплощение наших стандартов. Полностью автоматизированный процесс дезинфекции, использование традиционных дезинфектантов, и тест на герметичность эндоскопов - всё это для вашего благополучия.

3️. Эндоскопическая стойка EPK I7000 Pentax и Видеогастроскоп Pentax EG29-i10:

Второе поколение видеогастроскопа экспертного класса оснащено высокоточной матрицей HD+ и имеет расширенный канал для инструмента, обеспечивая четкое и неискаженное изображение с широкими углами обзора. Это как волшебная палочка в руках врача, позволяющая видеть, диагностировать и лечить внутри организма с максимальным комфортом и точностью.

Эндоскоп обладает отдельным каналом для подачи воды под давлением, что значительно улучшает оперативность процедур при гастроскопии и колоноскопии. В нем сочетаются технология, удобство и непревзойденное качество. 

4. Видеоколоноскоп Pentax EC38-i10L:
 
Представляет собой устройство высокого разрешения HD+ с стандартным диаметром вводимой трубки и удлиненной рабочей частью. Его преимущества включают увеличенную длину вводимой трубки до 1700 мм, широкий инструментальный канал диаметром 3,8 мм для проведения различных терапевтических процедур, усиление деталей слизистой благодаря технологии "Close Focus" и эргономичную рукоятку, которая уменьшает усталость рук врача и облегчает управление видеоколоноскопом при длительных манипуляциях.

Мы гордимся нашим новым оборудованием и хотим разделить эту радость с вами. С вашей поддержкой и нашей постоянной заботой о вашем здоровье, нам удается достигать выдающихся результатов!

Отдельно стоит отметить, что все процедуры можно проводить ВО СНЕ — то есть с анестезией. Гастроскопия и колоноскопия иногда вызывают опасения, но у нас они проходят с максимальным комфортом и точностью.

Мы приглашаем вас посетить Клинику 9 и убедиться в качестве и эффективности нашего нового оборудования. Спасибо, что выбираете нас — мы здесь, чтобы обеспечить вас лучшими медицинскими услугами!

Другие статьи
Беременность и роды
УЗИ на дому для беременных
Наверх
Заказать звонок Запись на прием Как проехать Задать вопрос репродуктологу
Задать вопрос репродуктологу
Записаться on-line